Subasta 1047, Lote # 257
MIRIAM ROCHER (Niort, Francia, 1986 - 1971) El Popocatépetl Firmado y fechado Mexique 1918 Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 46 x 61 cm Estimado $36,000-50,000